Эзотерика

Нумерология - вопрос №303105

Здравствуйте Дорогие эксперты!

В последнее время меня заинтересовала такая наука как Нумерология. Хотелось бы более подробнее изучить ее для себя. Прочитала много статей и отзывов, но так и не поняла с чего начать изучение. Подскажите, пожалуйста, где можно взять подробную и интересную информацию для начала изучения, возможно это какие-нибудь книги или еще что-нибудь...

Заранее огромное спасибо!

июль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Лично мне нравится книга «Даты и судьбы» Александрова. Очень толково и доходчиво неписано.

    Удачи!

    С уважением, Надежда.

    июль 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есть несколько интересных книг по нумерологии -Елена Коровина (несколько книг), Ширли Б. Лоуренс — для начала достаточно, потом книги сами к вам придут.

    июль 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила Пономаренко

    101-й в Психологии

    Кей Лагерквист, Лиза Ленард Нумерология. Есть также интерактивные школы, не обязательно очные где обучают ремеслу :)

    июль 21, 2012 г.