Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

возобновятся ли отношения с человеком 16.07.1983 . - вопрос №3031092

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Мари здравия… какое-то общение обязательно будет а вот возобновятся ли отношения… и устроят ли они вас — надо смотреть по датам рождения и именам… так что нужна информация астрологическая и по считыванию энергетики с имён — дополните информацию

    октябрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Общение по раскладу у вас будет, но о большем судить без данных и фото не могу.

    октябрь 23, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение возобновится, но это уже будет другой уровень, прежних отношений пока не будет, но развитие обязательно улучшится.

    октябрь 23, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    ждет от вас инициативы он

    октябрь 23, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    нет

    октябрь 23, 2018 г.