Медицина

Решено

Задержка менструации 8 дней. Может ли на это повлиять операция (имплантация коллагенового геля под устье правого мочеточника), которую делали 2 недели назад. - вопрос №3031106

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый день. Такое возможно.  Если у вас были незащишенные па в период овуляции, все таки можно сделать тест на беременность.

    октябрь 23, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Да, может. Но логичнее сначала исключить беременность, если были незащищенные половые акты.

    октябрь 23, 2018 г.
  • Добрый день, Анастасия.
    Да, конечно такое возможно, так как операция это определеный стресс для организма.
    Но не только это может быть причиной задержки .
    Рекомендую вам в первую очередь слесдел УЗИ.

    октябрь 23, 2018 г.