Медицина

У меня тахикардия сильная, и давление пониженное- если эгилок целую таблетку выпью ничего же не будет? - вопрос №3031186

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Рекомендовал бы Вам обратиться к терапевту очно, а не заниматься самолечением, можете сделать только хуже.

    октябрь 23, 2018 г.
  • Здравствуйте,  Обратите внимание на дозу, препарат выпускается  по 25, 50, 100 мг. Если низкое давление, то  начать надо  с дозы 25 мг,  лучше обратиться к врачу.

    октябрь 23, 2018 г.