Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стали ближе ли мы за эти 2 недели?И что значат его взгляд? Санан 26.07.2001 и Вика 08.09.98 - вопрос №3031210

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Морозов Александр

    549-й в Эзотерике

    Ближе стали, но больше этого внимания стало к Вике у Санана. У Вики пока внутреннее отношение к Санану на прежнем уровне осталось

    октябрь 23, 2018 г.

    Vardainlove

    215-й в Эзотерике

    Добрый день.
    По раскладу — ближе стали, у него есть желание узнать вас, общаться, желание как к девушке тоже есть.
    Перспектива отношений присутствует.
    Подробнее — с фото в чате.
    Удачи!

    октябрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Есть сближение, уже он видит в вас больше чем просто друга.

    октябрь 23, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях идет медленный рост.У него потеря идет друга или значимых отношений. Решение вопросов, связанных с казенным домом идет.К Вам-трата денег на что то приятное в мыслях.Материальные хлопоты и мудрое распоряжение деньгами помощь идет и решение проблем. Удачи!

    октябрь 23, 2018 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Санан влюблен  в Вас и хочет более близких отношений. Я вижу что он хочет встречаться с Вами и хочет что бы Вы были его девушкой. Вижу что Новый год Вы будете отмечать вместе с ним.

    октябрь 23, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Дополню: перспектива-в перспективе любимый мужчина он.Но! Обстоятельства складываться будут не так удачно 4ак хотелось бы.Человек скрывает свои дороги.Тяжеловато с ним будет Вам.

    октябрь 23, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго вечера! всё будет хорошо у Виктории в личной жизни

    октябрь 23, 2018 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад показал что вы сблизились, и у вас могут быть отношения с ним, он вас рассматривает как партнёршу.

    октябрь 23, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! Он любит тебя очень

    октябрь 23, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    Стали но не намнго.

    октябрь 23, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Виктория, ну всё таки надо признать, что вы добились своего… Да не скажу, что значительно сблизились, но тенденция к сближению, и перспектива явно появилась...

    Его взгляд значит то, что вы ему уже не безразличны.Удачи вам!

    октябрь 23, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Конечно у вас все хорошо

    октябрь 23, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, стали, молодой человек все больше влюбляется в Вас и проникается к Вам теплыми чувствами. Впереди вас ждет много сложностей, но вместе вы быть сможете, правда, пройдет еще довольно много времени.

    октябрь 23, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    да, хочет вас, но не уверен во взаимности

    октябрь 23, 2018 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория !

    Смотрел ваш вопрос и могу сказать что у Санана есть своей трудности в том что быть с вами.
    Смотрите Мой Видео ответ и вы сразу поймете о чем я говорю...
    Если после просмотра у вас еще останутся вопросы по поводу расклады, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

    www.youtube.com/watch?v=KolP0ZXM85k&feature=youtu.be

    октябрь 23, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Сближение у вас с молодым человеком просматривается, а его взгляд говорит о том что вы ему симпатичны и всё между вами Может быть.

    октябрь 23, 2018 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между вами и правда сейчас идет сближение, карты благоприятные вышли.
    Показывают, что чувства у него стали к Вам более теплые, нежные.
    Также как будто недавно что-то произошло между вами, что заставило его волноваться.
    Как разряд электрический, может разговор, или вместе что-то делали.
    После этого он стал более внимательно за Вами наблюдать.

    октябрь 23, 2018 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в мыслях Санана вышло, что у него есть желание «букетно-конфетного » периода, но между вами встает русоволосый мужчина, возможно он чем-то мешает ему делать шаги в вашу сторону… Удачи!!!

    октябрь 23, 2018 г.

    Ivan

    711-й в Эзотерике

    Санан влюблен в вас и смотрит на вас с нежностью и страстью в одном взгляде. Хочет отношений с вами. Этот новый год вы проведете вместе. Вполне могут начаться гармоничные отношения

    Подробнее — в чате с фото

    Удачи)

    октябрь 23, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стали чуть поближе.

    октябрь 24, 2018 г.