Эзотерика

Добрый день! Скажите пожалуйста, я могу еще рассчитывать на встречу с новым мужчиной для серьезных отношений до конца этого 2018 года? Виктория - вопрос №3031245

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На остаток года не рассчитывайте, он будет пустым.Только в следующем году.

    октябрь 23, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство будет, но такое впечатление что на душе у Вас еще прошлые отношения как не закончены. Даже впечатление что у Вас общение еще будет с парнем из прошлого.Серьезных отношений пока не вижу, а знакомства будут. Вы привлекательны для мужчин.