Учеба и наука

Решено

Здравствуйте!Скажите ести ли ошибки? - вопрос №3031273

С 24 по 7 ноября пройдет общенациональный конкурс «Великие имена России» посвященный присвоению международным аэропортам России имен великих соотечественников. Аэропорт «Архангельск» является одним из участников этого проекта.

Проголосовать можно будет в нашем городе Северодвинске, в торговом комплексе «Гранд» и универмаге «Радуга» с 16.00-19.00.

Либо предложить свое имя аэропорту (до 28 ноября) на сайте: https://великиеимена.рф

Подробности и дни голосования можно уточнять в группе: https://vk.com/molcentersevsk

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олеся

    20-й в

    Текст не начинают с дат или служебных частей речи, помнится, было уже такое. Пропущена запятая при причастном обороте. Пропустили в датах название месяца.

    Общенациональный конкурс «Великие имена России», посвященный присвоению международным аэропортам России имен великих соотечественников, пройдет с 24 октября по 7 ноября.

    «Либо»  в начале предложения лучше заменить: Также Вы можете предложить свое имя....

    Подробности и даты голосования можно уточнить (или уточняйте).

    октябрь 23, 2018 г.