Психология

Не хочу жить - вопрос №303137

Добрый день!!! Запуталась в жизни, у любимого человека родился ребенок, а мне не разрешил родить… Понимаю что мужчина мне не нужен, но не могу справиться

июль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

      да — иногда бывает что клубок запутывается  окончательно   и быстро  душит… все больше и больше  … обращайтесь -попробуем распутать — все что когда то запуталось — подлежит распутыванию

    июль 13, 2012 г.

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте!

    Немного не понятно. Ваш любимый человек — женат сейчас, но не на Вас, а когда он был с Вами, не разрешил родить? правильно ли я поняла? Когда это было? Сколько прошло времени с тех пор?

    «Понимаю что мужчина мне не нужен, но не могу справиться». Мужчина не нужен какой? Вы запутались, но и я путаюсь...

    С чем не можете справиться, Юлия?

    Юлия, заходите в чат на коснультацию будем раскладывать по полочкам то, что наболело, и искать ресурсы для дальнейшей, радостной, полной чудес жизни.

    Всего доброго!

    с ув., Екатерина.

    Юлия! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    июль 13, 2012 г.