Юриспруденция

Собираем документы на президентское пособие с 01.01.18 г. по уходу за ребёнком до 1,5 л.Подскажите про справку о доходах за последние 12 мес.: из последних 12 мес. я работал 8,5 мес. на одной работе, - вопрос №3031379

потом уволился по собственному,1,5 мес. работал не официально, потом 2 мес. работал официально, в связи с этим стоит ли рассчитывать на пособие или будет отказ из-за доходов?

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Агабегов Мурад

    57-й в

    Обратитесь к вашему бухгалтеру на работе, он выдаст справку по форме о среднемесячном доходе исходя из вашего стажа на данном месте.

    октябрь 23, 2018 г.