Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Почему отменяется на завтра встреча Ильи (08.05.1978) и Анны (28.01.1980)? Когда она состоится теперь? Спасибо - вопрос №3031389

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Просто у мужчины Появились дела которые не ждут отлагательств

    октябрь 23, 2018 г.
  • Не уверен в себе…

    октябрь 23, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Просмотрела вашу ситуацию. У Ильи завтра просматривается трудный день для общения. Он с трудом находит общий язык с людьми которых раньше понимал с полу слова. Ссоры вспыхивают из за пустяков а для того что бы положить им конец ему приходится приложить не мало усилий. Он переоценивает свои силы берется за то с чем не сможет справится в одиночку. Завтра у него есть возможность избежать многих проблем.

    октябрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    в связи с отьездом
    должна состояться в течение двух недель

    октябрь 23, 2018 г.