Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Хотим взять машину в кредит. Вопрос заключается в том, сможем ли мы его выплатить? Не возникнут ли какие то финансовые трудности в этот промежуток времени? - вопрос №3031405

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Сейчас не самое подходящее время период для кредитов, могут со временем возникнуть сложности с выплатами

    октябрь 23, 2018 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока не стоит брать, подождите полгода.

    октябрь 23, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! Будет финансовые проблемы 2020 го года

    октябрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Выплачивать будете. трудности возникнут, но в итоге
    вы решите вопросы  успешно
    удачи вам

    октябрь 23, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.  Вам лучше  взять     машину   позже. У  вас  могут  воникнуть   финансовые  трудности .  Удачи  вам

    октябрь 23, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Будет не очень легко. Положится сможете только на себя.

    октябрь 23, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    сможете.

    октябрь 23, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Все будет хорошо.
    Машину купите. Покупкой будете довольны.
    Больших сложностей с деньгами  не будет.

    октябрь 23, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Юлия.для ответа на ваш вопрос фото, дату рождения необходимо.Но я как вижу, и чувствую по энергетике.у вас хватает забот, это знаете будет не совсем в то время и в том месте.пока не советую такой кредит.денег будет масса уходить, а её еще обслуживать, масла менять итд… вообще в трубу вылетите… платить то сможете, но очень большим трудом, жизнь себе усложнять, советую повременить.у вас сложный период.к 20 году по лучше будет.там и подумаете.а пока нет… тоьлко больше проблем добавиться… Удачи вам!

    октябрь 23, 2018 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия !!!

    Смотрел ваш вопрос и сделал вам Видео Ответ.
    Если после просмотра останутся вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

    www.youtube.com/watch?v=xeJMg9h-dQM&feature=youtu.be

    октябрь 23, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не будет помех

    октябрь 24, 2018 г.