Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда же у меня будут дети?? Альбина 06.10.1988гр - вопрос №3031432

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Илья

    95-й в Эзотерике

    в течение двух лет

    октябрь 23, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В течение 1,5-2 лет наступит беременность.

    октябрь 24, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Есть возможность родить без любви… и такая перспектива просматривается у вас в ближайшие годы… а есть судьбоносная встреча и большая любовь — которая у вас с большой долей вероятности случится через 5 лет… выбор за вами...  дети у вас будут  ( двое точно)… а вот с каким мужчиной вы это сделаете -захотите стабильности, уверенности. достатка… но без особых чувств… или жизнь чуть посложнее… но в объятьях с горячо любимым… это ваш выбор… сейчас нет того, чего вы хотите — в большинстве своём из-за того. что у вас есть внутренние сомнения… пока не сделали выбор свой… не определились с предпочтениями что для вас важнее… как выбор будет сделан — так и придёт нужный мужчина  ( а за ним и детки).

    октябрь 24, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! Дочка родится течение 3 года.

    октябрь 29, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Есть определённые проблемы, но они будут преодолены. Рождение девочки идёт через год и 9-10 месяцев

    октябрь 29, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении двух лет будет дочка у Вас. Удачи!

    октябрь 29, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении двух лет будет ребёнок.

    октябрь 29, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть проблемы в плане зачатие, при правильном лечение то в следующим году обрадуйтесь вашей беременность и можете родить хорошую девчонку.

    октябрь 29, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В 2019 г будет ребенок

    октябрь 29, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    253-й в Эзотерике

    Будут в течение 3-х лет

    октябрь 29, 2018 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    В 32 года родите первенца!

    октябрь 29, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы  можете  забеременеть в любое время. В этом направлении у вас  нет преград.  Главное  мужчина.  Удачи вам

    октябрь 29, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у вас будут дети ближе к 2021 году.большая вероятность беременности 2020 год.судьбаносный год.Удачи вам!

    октябрь 29, 2018 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть возможность иметь детей карта *Император* — да, дети возможны.Каково женское здоровье карта *Императрица* — здоровье супер.Императрица символизирует многодетную мать.В чём причина отсутствия детей карта  *9 мечи* — Ваши внутренние терзания, запреты, сомнения, страхи.Избавитесь от тёмных мыслей, и всё получится.

    октябрь 29, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Через два года будет мальчик, а еще через три года после этого девочка.

    октябрь 29, 2018 г.
  • не волнуйтесь, дети у вас будут, по времени это произойдёт в течении пары лет.

    октябрь 29, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у вас замечательная карта вышла, есть вероятность зачатия в течение 10 дней, русоволосая от природы девочка… Удачи!!!

    октябрь 29, 2018 г.

    Катарина

    766-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В следующем году забеременеете.

    октябрь 29, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Беременность возможна в течение года

    октябрь 29, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Альбина, дети будут у Вас. К этому нет совершенно никаких преград.
    Но карты показывают, что сначала должна наладиться личная жизнь, встретить надежного мужчину.
    Честно скажу, близкой беременности не просматривается.
    Она вышла на 2021 год. До тех пор будет знакомство с мужчиной и заключение брака.

    октябрь 29, 2018 г.

    Дарья

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте Альбина.
    Карты говорят что зачатие ребёнка приходиться на 2020 год под конец года. Главное это не только зачатие но и верный мужчина возле вас. Всё у вас будет хорошо.
    Готова дополнить.

    Не забывайте выбирать лучший ответ.

    октябрь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты не отказывают вам в беременности.и по линии карт идёт линия зимы следующего года.расклад карт на желания ответ идёт да.ваше желания исполнится.

    октябрь 30, 2018 г.