Юриспруденция

Здравствуйте, в 2014 году взяла кредит в банке Восточный экспресс. Заплатила один раз, и начались проблемы с деньгами. Платить перестала, звонили коллекторы, я говорила буду платить через суд. Вот - вопрос №3031489

уже прошло 4 года, но в суд не подали, зато начали звонить и требовать оплату. Разве срок давности не истек, что делать? Может ли суд утвердить апелляцию, если банк подаст в суд. Ведь кредитор сам не выходил на связь.

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    октябрь 23, 2018 г.