Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер,уважаемые эксперты! Скажите,будем ли мы в итоге жить вместе с мужчиной после ноября месяца? Меня это очень волнует. Т.к. сейчас он на учёбе находится на расстоянии. Юлия 23,09,78, - вопрос №3031542

Станислав 28,12,77. изображение из вопроса - Добрый вечер,уважаемые эксперты! Скажите,будем ли мы в итоге жить вместе с мужчиной после ноября месяца? Меня это очень волнует. Т.к. сейчас он на учёбе находится на расстоянии. Юлия 23,09,78, изображение из вопроса - Добрый вечер,уважаемые эксперты! Скажите,будем ли мы в итоге жить вместе с мужчиной после ноября месяца? Меня это очень волнует. Т.к. сейчас он на учёбе находится на расстоянии. Юлия 23,09,78,

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 28

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! будьте осторожны, у мужчины вышел любовный треугольник, если он русоволосый, то он у вас вышел, есть вероятность… Удачи!

    октябрь 23, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, будете.

    октябрь 23, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте !
    Рада начать просмотр вашего вопроса, итак
    Станиславу вы очень нравитесь как человек и как женщина, у него есть настрой на совместное проживание, он ждёт уже момента встречи и желает позаботиться о Вас, помочь Вам. Одним словом- Станислав любит !
    Вы будете жить с мужчиной до нового года, эта факт,  несмотря на учёбу, он приедет и вы будете вместе жить. Относительно учёбы — я вижу, что есть решение , он сделает всё, чтобы больше времени уделять Вам! Вы будете вместе жить!

    Не забывайте выбирать лучший ответ
    готова дополнить

    октябрь 23, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Добрый вечер да показывают вас и он скучает и любит вас будете жить не переживайте все будет хорошо у вас

    октябрь 23, 2018 г.

    ✧Сергей Мир

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Вы полюбили судьбоносного для вас мужчину, в положительном смысле слова — после ноября будет совместное проживание со Станиславом, в 2019 году брак и к концу 2019 года ребенок. Мужчина думает о вас и любит, не нужно в нем сомневаться. Расстояние никак не скажется на его чувствах, наоборот только разогреет их еще больше, поэтому не переживайте. Всех Вам благ!

    октябрь 23, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… однозначно просматривается совместное проживание

    октябрь 23, 2018 г.
  • да, большая вероятность показана вашего совместного проживания, вы оба этого хотите.

    октябрь 23, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не будете, мужчина Вам не по судьбе.

    октябрь 23, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. У мужчины за вашей спиной илет активное общение с другой женщиной. С ней у него ранее отношения были, так что можно сказать, что эта женщина из прошлого. Близких и интимных отношений с ней нет, но он после этого общения испытывает ностальгию по отношениям и с ней и появляются мысли о восстановлении с ней отношений… а это напрямую мешает вашим отношениям. Говоря о вас, то чувства есть к вам, а вот совместное проживание будет сразу после нового года.
    Всего доброго!

    октябрь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот год ничего нового не принесет.Но вижу, что Вы от своего не отступите, привыкли достигать желаемого.В будущем возможность убедить его придти к логичному заключению в виде совместной жизни вполне реальна.

    октябрь 23, 2018 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте  будете жить вместе.

    октябрь 23, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Не торопите события.

    Иньский мужчина, со звездой одиночества в текущем периоде судьбы и крайнем нежелании давать женщине доминировать, давить, навязывать.

    Ближайшие пару лет, лучше сохранять отношения в режиме периодических встреч и не торопиться к совместному проживанию.

    октябрь 23, 2018 г.

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я, к сожалению, увидела расставание.  Выявятся  острые моменты вашей совместимости, недоверие друг к другу, недоговорки, разные жизненные ценности. В районе Нового года вы сами это почувствуете.

    октябрь 23, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    Да, вы сойдетесь и начнете жить вместе, это произойдет в течение декабря- января (Рыцарь Кубков, 10 кубков).
    Сейчас в его голове прочно поселилась мысль о том, чтобы сойтись, думает о дороге сейчас (6 мечей), о переменах, которые ему предстоят, о том, что с чем-то в прошлом ему придется расстаться, возможно, со старыми привычками или образом жизни, и начать новую жизнь с вами. Суть отношений на данный момент- 3 жезлов- наступил переломный момент, когда хочется стабилизировать жизнь, сделать ее более предсказуемой, карта говорит о том, что находясь вдалеке, он думает о вас и часто вспоминает, хочет быть рядом.
    На уровне чувств идет Паж Жезлов- он чувствует эмоциональный отклик, вы привлекаете его сексуально, внешне, есть общие темы для разговора, есть энтузиазм в том, чтобы улучшать отношения. На уровне тела Паж Кубков говорит о вашей совместимости и гармонии.
    Чего он хочет в настоящее время- 8 пентаклей- карта говорит о желании и потребности работать над отношениями, делать свой вклад, узнавать человека, заботиться, уступать.
    В ближайшем будущем он намерен помогать вам: как морально, так и материально заботиться о вас, дарить подарки, выслушивать, щедро отдавать и получать (6 пентаклей).
    Его страхи в отношениях- Иерофант- на самом деле в глубине души, а может быть, и осознанно, он боится официального брака. Почему так сложилось- возможно, всвязи с каким-то прошлым неудачным опытом, но сейчас пока он не готов предложить руку и сердце, но жить вместе с вами он хочет.
    По развитию отношений на полгода идет благоприятный прогноз, ожидается счастливое совместное существование, любовные радости, удовольствия (Туз Кубков), ссора или выяснение отношений может случиться примерно через 3 месяца (7 мечей), но потом снова восстановится гармония отношений, и они даже станут крепче, чем были (2 кубков), вероятно объяснение в любви, внимание и страсть друг к другу.

    октябрь 23, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия, будете!

    октябрь 23, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Будет внезапный болезнь которое будет лечиться долго

    октябрь 23, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер, расклад показал внезапные перемены, что произошло, толи проблемы с финансами, либо что то поменялось в отношениях, что возможно планы поменяются на некоторое время, не ноябрь а чуть позже, (возможно планы по учёбе), но совместное проживание вас как пары будет, колесо фортуны указывает на улучшение ситуации.

    октябрь 23, 2018 г.

    Надежда

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы будете жить вместе после ноября месяца. У вас складывается все очень хорошо: Любовь, доверие, забота друг о друге…

    октябрь 23, 2018 г.

    Ivan

    711-й в Эзотерике

    Да, будете вместе, сейчас думает о вас, все закончится благополучно

    октябрь 23, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все от вас будет зависеть в этом деле.

    октябрь 23, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Да, очень высокая вероятность, что будет вместе жить
    Удачи вам

    октябрь 23, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    в течение трех месяцев не видно совместного быта

    октябрь 23, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что скорее всего в загаданный период у вас не будет совместного проживания с мужчиной .

    Всех вам благ!

    октябрь 24, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Будете но вам это счастья не принесет.

    октябрь 24, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как-то шанс есть, но очень слабый

    октябрь 24, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вместе жить Вы будете, он Вас любит… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 24, 2018 г.

    Святослав

    505-й в Эзотерике

    Добрый день, я вам уже ранее говорил что все нормально у вас по отношению вас, друг друга в другой теме, не смотря на то что вам бред наговорили.  ) А по поводу, будете ли жить вместе, то проходит к этому да, идет что вы будете жить, но могут возникнуть препятствия.

    В декабре к концу- или началу января, проходит четкая возможность уже закрепится и жить вместе, у вас все хорошо, повторяюсь и будущее есть и дети могут быть, как ранее говорил. Не вижу смысла на похожие вопросы анализировать ответы — а то, тут уместна фраза — «Постоянно на себя гадаешь, да счастье прогадаешь» — такое бывает, тем более та масса людей, специалистов, которая смотрит вас — говоря схожу или расходящую информацию..

    Не забывайте выбирать лучший ответ и ставить плюс)

    С уважением, друид Святослав

    октябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    совместного проживания не вижу пока,
    пдробнее с Таро в видео https://youtu.be/c0QK6zKwcMM

    октябрь 24, 2018 г.