Эзотерика

Здравствуйте, прошу помогите, пожалуйста, расшифровать сон будто я сиду на диване и сидит мой папа покойный и разговаривает с моей начальницей и ее - вопрос №3031619

мужем. Типа как знакомый… накануне у меня на работе соучиоась неприятность влетело от начальницы по квартальному отчету.

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Ваш отец как Ваш ангел хранитель. Старается Вас уберечь от неприятностей.

    октябрь 23, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что у Вас на работе всё наладится и, конфликт быстро забудется. От папы Вам помощь идет и покровительство… Помяните отца и мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе… Добрых Снов!

    октябрь 24, 2018 г.