Эзотерика

Решено

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Мое имя Оля (1.07.86гр,18:50). Волнует очень такой вопрос,есть парень Игорь (20.01.83).Отношения с ним уже год.многое пошли. И тут появился старый друг - вопрос №3031641

мойКирилл(9.04.85).обшаеммя мы просто как друзья, много лет уже, но который не смотря на то что знает об Игоре, стал проявлять ко мне внимание.Я верна Игорю… люблю его.да и он тоже.Сепжиьп, с кем продолжиться отношения более вероятно в будущем?! Сама я решила, что с Игорем… но что видно? Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты!
Мое имя Оля (1.07.86гр,18:50).
Волнует очень такой вопрос,есть парень Игорь (20.01.83).Отношения с ним уже год.многое пошли. И тут появился старый друг

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы останетесь с Игорем.

    октябрь 24, 2018 г.