Эзотерика

Здравствуйте.Скажите,как скоро я увижу Сергея 24.09.88?люблю его и без него тяжело.Мы так скучаем друг по другу.Сил нет ждать.Знаю что и он хочет видить меня!Анжелика 16.04.90. - вопрос №3031745

изображение из вопроса - Здравствуйте.Скажите,как скоро я увижу Сергея 24.09.88?люблю его и без него тяжело.Мы так скучаем друг по другу.Сил нет ждать.Знаю что и он хочет видить меня!Анжелика 16.04.90. изображение из вопроса - Здравствуйте.Скажите,как скоро я увижу Сергея 24.09.88?люблю его и без него тяжело.Мы так скучаем друг по другу.Сил нет ждать.Знаю что и он хочет видить меня!Анжелика 16.04.90.

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    СИРЕНА

    134-й в

    Доброе утро Анжела!!! будьте мудрее сами проявите инициативу он боиться и ждет от вас

    октябрь 24, 2018 г.