Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте,хотелось бы побольше узнать о своем будущем,касательно личной жизни и вообще.. Оля,080393 - вопрос №3031760

изображение из вопроса - Здравствуйте,хотелось бы побольше узнать о своем будущем,касательно личной жизни и вообще..
Оля,080393

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Дорый  вечер. Узнать  будущее- это большой  и  абстрактный  вопрос.  Всего просто не напишешь. Если конкретно- то  можно ответить на  ваш  вопрос..Именно в личном у вас идет  встреча   с  мужччиной   после  Нового  года   и  приятное общение.  После  между вами могут  быть  близкие  отношения. И  выбор .  Удачи вам

    октябрь 23, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Личная  жизнь  не постоянная и не понятная  у вас. Вроде и знакомства  есть и парни не плохие, но до серьёзных отношений, до брака не доходит .  Причтна в вас Оля ,  вы слишком много сомневаетесь, беспокоитесь  и  анализируете всё  — до такой степени  что  у самой  голова кругом. А когда делитесь своими мыслями  с парнем, то он  просто оторопевает и конечно потихоньку  исчезает .  Далее  в вопросе стоит   И Вообще, что это вообще никто не знает, ответить на него, нет возможности. Вообще — это всё и ничто одновременно. ))Точно скажу вам — что семья у  вас будет. Может это и есть — Вообще !))

    октябрь 23, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Будет мужчина-защитник в прямом смысле этого слова. Почувствуете внимание и надежность. Романтичные отношения впереди.

    октябрь 23, 2018 г.

    Морозов Александр

    549-й в Эзотерике

    В ближайшие 2 месяца появится молодой человек. Ближе к новому году. Такой же с грустинкой как и Вы, Вы его притянете.
    Вы сами по себе немного одинока и грустны и в этом находите какой то свой личный кайф, Вы как бы сама в себе и в этом живете. И это Ваша нормальность, так как каждый человек по своему уникален!
    На работе изменений не предвидится, все останется также.

    октябрь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Глаза Ваши говорят о том, что находитесь в поисках себя, любви, и просто друга.Настоящее безрадостно, знакомства и расставание.Стабильность отсутствует пока во всем, и только года через два вижу Вас в паре.Так же вижу рядом с Вами в будущем близкую подругу, с которой будете не разлей-вода, и она, возможно, станет Вам действительно надежным плечом, в радости и в печали.Вас будет объединять родство душ и некая отстраненность от реального мира.

    октябрь 23, 2018 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля.
    Вопрос действительно у Вас обширный, но по предварительному раскладу мне карты показывают, что в ближайшем будущем (3-4 месяца) в вашей жизни объявится уже знакомый Вам человек,  к кому Вы испытывали симпатию. Будет встреча с девушкой как будто после долгой разлуки. Постепенно с ней будете налаживать отношения, сначала это робкие шаги навстречу, затем уже более решительные действия. Карты дают совет не проявлять скованность. Вы красивая, привлекательная и впереди Вас ждет счастье. Больше улыбайтесь!

    октябрь 23, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В будущем у Вас просматривается молодой человек, который давно сохнет по Вам, однако Вы к нему почему-то не так серьезно относитесь. Он сам проявляет или будет проявлять инициативу. По нему сразу видно, что Вы ему нравитесь. При виде Вас он расцветает. С ним отношения будут перспективными. В целом жизнь Ваша будет складываться довольно благоприятно. В будущем будете заниматься любимым делом и иметь большие успехи.

    октябрь 23, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас переживания по поводу своей личной жизни.Вы человек закрытый и я бы сказала домашний вам бы фильм посмотреть  или книжку почитать, поэтому знакомства в каких то людных местах не будет (на танцы вы тоже не ходите, не тусовщица вроде ) свою вторую половину вам встретить не легко вроде знакомитесь, но как то что то идёт ни так.Хотя в ваших глазах идёт влюблённость, но так же и грусть. На будущее со своей половиной вы познакомитесь дистанционно обменяетесь координатами и мне кажется, что эта будет девушка брюнетка.Вы то однолюб вам тяжело выходить из отношений.А так вы очень правильный человек, но закрытый (интроверт )Всех благ!

    октябрь 24, 2018 г.

    Надежда

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас в 2019 году будут отношения. Очень здоровые, серьезные. Карты показывают, расцвет чувств и глубокое счастье. Хороший мужчина, с серьезными планами. Еще, Вам стоит поскорей, отделиться от мамы, если Вы с ней живете. Так как это может влиять на личную жизнь. Желаю Вам удачи!

    октябрь 24, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    Удачно выйдете замуж и родите 2 х детей.

    октябрь 24, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без перемен в личном, вы одна

    октябрь 24, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Олечка — здравия дорогая… трудно в обществе людей с традиционными взглядами на жизнь находиться… вы — особенная. вы необычная, но то что вы такая какая есть — для чего-то нужно этому миру… принимайте себя и никого не слушайте… свою любовь вы найдёте, поскольку есть люди близкие вам по предпочтениям в чувствах… и таких много… у вас появится девушка ( или даже скорее женщина гораздо старше вас)...  примерно на смене года — декабрь-январь… и  ваше личное счастье ура! состоится… что нужно сделать — чтобы не пропустить свою любовь… поменьше зажатости, сомнений. неуверенности… смелее общайтесь на форумах, заявляйте о своих предпочтениях, найдите клубы где собираются близкие вам по мировоззрению люди и посещайте их чаще!.. Вы имеете право на счастье!… и у вас всё получится!

    октябрь 24, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    В личной жизни начало 2019 год стабильность будет и улучшения  во всех сферах жизни!!!

    октябрь 24, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый день!

    На ближайшее будущее по раскладу до нового года у вас не идет серьезных перемен в личной жизни, нет каких-то знакомств перспективных до конца декабря.
    Перспективное знакомство с мужчиной показано под конец зимы, встреча идет через общих знакомых, мужчина эмоционально и энергетически похож на вас. Вместе вам будет комфортно.
    Удачи!

    октябрь 24, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личной жизни у Вас изменения будут… Мужчина появится во второй половине 2019 года… В финансовом плане ситуация будет средней… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 24, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    По картам вижу в судьбе два брака,
    один по любви, второй по расчету

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 24, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. У вас есть препятствия, пока у вас не будет успеха в личной жизни. Для делатьного просмотра обращайтесь в чат. Всего доброго!

    октябрь 24, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Ольга.
    Вам нужно сделать несколько важных решений, чтобы всё сдвинулось с места.
    Пока не будет развития в личной жизни, мужчины в вашей жизни все не те.
    Готова разьяснить и помочь.
    Пишите .
    Не забывайте выбирать лучший ответ!

    октябрь 24, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Вас ждет семья, проблемы и вы будете их решать, много переживаний, но вы справитесь.

    октябрь 27, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Вас благополучное будущее. Вы очень чувствительная и ранимая, потому вопросы доверия для Вас довольно «больная» тема. Вам сложно доверять и открываться и кажется, что только близкие подруги в состоянии понять Ваши чувства. Но, на деле получается, что именно подруги Вас подводят и предают. Это ранит еще больше и вынуждает закрываться в себе.
    Но, личная жизнь у Вас просматривается вполне благополучной. Замужество к 2021-2022 году и рождение ребенка. Так что всё наладится, не отчаивайтесь и думайте только о положительном.
    Желаю мудрых решений и благополучия!

    октябрь 27, 2018 г.