Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Задала Картам Таро вопрос что данный МЧ думает обо мне инпиратрица перевёрнутая Кароль Мечей прямо))луна перевёрнутая помогите растолковатьт - вопрос №3031770

изображение из вопроса - Здравствуйте, Задала Картам Таро вопрос что данный МЧ думает обо мне инпиратрица перевёрнутая Кароль Мечей прямо))луна перевёрнутая   помогите растолковатьт

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    СИРЕНА

    134-й в

    пока ваши отношения у него зависли но рассматривает вас в будущем как жену-мать

    октябрь 24, 2018 г.