Юриспруденция

Екатерина Александрова: Здравствуйте, хочу спросить. Могут ли мне на каком-либо законном основании отказать в том, что я хочу отлить немного средства в свою тару из тестера в магазине? При том, что - вопрос №3031775

пробники от производителя консультанты марок не дают, тк они отсутствуют. Нарушаю ли я при этом какой-либо закон?

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Без согласия собственника нет (ст.209 ГК РФ). Могут обвинить в мелком хищении (ст.7.27 КоАП РФ) либо в краже (ст.158 УК РФ).

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    октябрь 23, 2018 г.