Медицина

Здравствуйте!Моему ребенку 10 месецев, неделю у нас температура 37, педиатр сказал горло красное, ренгент сделали сказали бронхит, от чего температура и можно ли лечить бронхит антибиотиками? - вопрос №3031796

Блогодарю за ответ!!!

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрыц вечер. Если это бронхит,  то это воспаление бронхов и значит от него температура. И воспаление вызывается инфекцией, значит лечить и надо антибиотиками

    октябрь 23, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Температуру может давать воспаление горла. По поводу антибиотиков — использовать можно, но Вам нужно консультироваться с доктором, который наблюдает малыша.

    октябрь 24, 2018 г.