Медицина

Решено

Здравствуйте подскажите пожалуйста к врачу идти боюсь, может так виясню У меня месяц как проявилися танзилит я его лечила он временно исчез вскоре вернулся очень сильная сухость в горле болело горло - вопрос №3031822

вскором времени боль ушла но появилось ощущение отечности чуть нижче гланд вскоре к є ому добавилось как будто покалывание в той зоне схожесть с ощущением когда что то немеет Ну и закрепилось єто все щелчками время от времени в грудной клетке в радиусе солнечного сплетиння чуть отдаёт в правий бок и налет на носоглотке Я очень боюсь скажите пожалуйста что хто может бьіть?

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Воспаление с миндалин могло спуститься вниз по трахее в бронхи и легкие.
    Вам нужно обратиться к терапевту, чтобы он послушал легкие, возможно придется сделать рентген.

    октябрь 24, 2018 г.