Эзотерика

Решено

vip

Дима 09.05.1995 Ольга 19.03.1997 когда будут дети? - вопрос №3031846

изображение из вопроса - Дима 09.05.1995 Ольга 19.03.1997 когда будут дети?

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На  следующий   год     идет  беременность .  Удачи вам

    октябрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    нет  -  детей не видно и отношения ваши не стабильные.Извините что обрадовать пока нечем.

    октябрь 24, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшей перспективе детей не видно. По правде  на  мужчину наложены его недоброжелателями  негативные программы или, как говорят в народе «сглаз». Нужно на это обратить внимание. Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    октябрь 24, 2018 г.