Эзотерика

Решено

Доброй ночи ув.эксперты! мое имя Ольга (1.07.86),18:50. На прошлых выходных была в гостях с друзьями ,и был старый друг ,которого знаю лет 13,но он проявил знаки внимания. Какие чувства и - вопрос №3031923

мыслисецчасу Кирилла ко мне? я хочу остаться друзьями… тк есть отношения спасибо за ответы! изображение из вопроса - Доброй ночи ув.эксперты! мое имя Ольга (1.07.86),18:50.
На прошлых выходных была в гостях с друзьями ,и был старый друг ,которого знаю лет 13,но он проявил знаки внимания.
Какие чувства и

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кирилл насторожен, опасается, чувства свои скрывает.

    октябрь 24, 2018 г.