Эзотерика

Решено

Доброе утро дорогие эксперты! Ольга ,1.07.1986гр.(СПб,18:50). СПб. Волнует вопрос ,есть отношения уже год с парнем.крайняя встреча была три недели назад прошла ярко и хорошо ,по его инициативе. Он - - вопрос №3031970

Игорь(20.01.83). Скажите, что сейчас у него ко мне в чувствах и мыслях? продолжится ли общение дальше?) Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Доброе утро дорогие эксперты!
Ольга ,1.07.1986гр.(СПб,18:50).
СПб.
Волнует вопрос ,есть отношения уже год с парнем.крайняя встреча была три недели назад прошла ярко и хорошо ,по его инициативе.
Он -

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    общение продолжится
    Игорь испытывает сильные любовные чувства к Вам

    октябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет просто общение

    октябрь 24, 2018 г.