Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает в будущем Арман 08.03.1983 г? - вопрос №3031993

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    На ближайшее будущее у мужчины идет известие финансовое, затем, какие-то мелкие бытовые дела в большом количестве.

    октябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    До конца следующего глда у мужчины идет какая-то приятная денежка, или еще что-то материальное, в личном- не видно постоянных отношений. Приходяще-уходящие. переживания. связанные с женщинами. Разрыв   каких-то важных для него связей.
     Удачи!

    октябрь 24, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном -сложные отношения и они находятся в зоне скрытого конфликта, кризис, до конца октября ситуация не улучшится, но в ноябре будет серьезный разговор и вы сможете высказать свою точку зрения и партнёр вас услышит, он не готов к разрыву, но и менять свое поведение он не собирается, в начале декабря у вас есть дальняя дорога, вероятность перемен будет в декабре.

    октябрь 24, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    встреча с девушкой из прошлого неожидано но приятно

    октябрь 24, 2018 г.