Эзотерика

vip

Здравствуйте всем !!!! Хотела спросить когда я встречу мужчину с которым будут серьезные отношения. Каким он будет ? Где я с ним познакомлюсь. Меня зовут Дарья - вопрос №3032035

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Дарья, нужны ваши данные для просмотра. Энергетически — могу только сказать что брак у вас по жизни будет.

    октябрь 24, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Дарья-возможно вы его знаете.Статный, взрослый мужчина.Одной вы точно не будете!!!
    В 2019 году у вас произойдёт поездка/дорога и с деньгами известие!

    октябрь 24, 2018 г.