Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что на душе? Кто в сердце, о чем мысли по по поводу своей личной жизни? Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №3032082

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброе утро!!! Рядом показана девушка с русыми волосами либо светлая.Красивая.Почему то стена показана между ними… нужно фото.

    Предстоит дорога у Ильи.Разрешение дел.

    октябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На душе — надежды на понимание с женщиной ( девушкой), но он осознает, что ему многое следует менять в себе, чтобы отношения лучше стали,   в сердце светловолосая красавица с добрым нравом, Илья считает, что эти отношения посланы судьбой, по поводу личного — ждет улучшений, надеется, что чудо улучшит его отношения. Удачи Вам!

    октябрь 24, 2018 г.