Психология

Она меня любила потом она сказала что я должна учиться. Я сказал что я буду ждать но она не хотела потом меня начала ненавидит, игнорировать, не отвечает на смс и.т. Но я когда смотрю ее глаза она - вопрос №3032085

тоже долго смотрит потом отводит глаза. Что это значит помогите пожалуйста ?!

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Нуржан!
    Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    октябрь 25, 2018 г.