Эзотерика

Решено

Добрый день. Мне приснился сон, что одна часть лица у меня покрыта синим наростом , как будто из лица вышла какая-то гадость, и пузыри сверху на ней, и поверх пузырей - вопрос №3032140

еще пробиваются новые как второй ряд, я их прям чувствую как они прорастают, и все этого синего цвета. Подскажите, что это значит?

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что ваша жизнь вас избавляет от всего плохого что в ней есть.нужно просто все это перетерпеть и перемены не заставят себя долго ждать

    октябрь 24, 2018 г.