Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Ситуация моя не простая,. С моим молодым человеком мы знакомы 7 лет, за это время прошли вместе многое, но никак не можем сойтись, как будто мешает что-то, то - вопрос №3032150

ссоримся сильно, пытаемся разойтись, но потом снова общаемся, то вообще решаем расстаться, и все равно вместе оказываемся,. Подскажите, как быть. Елена.,33

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    нужно фото пары чтоб посмотреть причину

    октябрь 24, 2018 г.

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Нужны ваши фото и даты рождения, чтобы посмотреть причину.

    октябрь 24, 2018 г.