Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, мне сегодня приснился сон, что в наш дом с любимым мужчиной пришла его бывшая девушка. Она меня немного оскорбила, обсмеяла и пошла к нему с - вопрос №3032216

какими-то разборками. В итоге, он ее выгнал из дома, поругавшись с ней, мне сказал, что она злобная и глупая девушка и что скорее всего еще доставит хлопот. После этого он меня обнял и поцеловал руку мне. Обьясните, что это значит? Пожалуйста?

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте.
      Будьте готовы к выяснению отношений.

    октябрь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Какой сон прекрасный Вам приснился! Любите и дорожите своим возлюбленным, он Вас ни на кого не променяет.

    октябрь 24, 2018 г.