Медицина

Решено

Здравствуйте. Стоит ли обращается к врачу если планируется беременность, либо пусть все идет своим чередом? - вопрос №3032256

Планируем с мужем беременность. Нужно ли на данную тему консультироваться заранее? Ему 28, мне 26. Первая беременность. У меня здоровье слабое; в детстве было 2 грыжи со временем прошли сами (паховая и пупочная). У него гепатит В (вроде).

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Да, конечно желательно показаться врачу.
    В первую очередь вашему мужу необходимо обратиться к инфекционисту перед планированием беременности.

    октябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Конечно, желательно до беременности обратиться к врачу и сдать анализы.