Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что связывает девушку Кристину 23.03.1993 и парня Алексея 25.04.1988? - вопрос №3032295

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Идет флирт большей степени от Кристины. Алексей не свободный мужчина.

    октябрь 24, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Между ними по раскладу выпадает легкий флирт, игра. Инициатор — девушка.

    октябрь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще ничего, никаких чувств не просматривается.Может быть, и было что-то между ними, но это ради спортивного интереса.

    октябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    383-й в Эзотерике

    Расклад Таро прказал флирт, присем инициативу чаще проявляет Кристина, она хочет занять ваше место, опасная ситуация идёт.

    октябрь 24, 2018 г.