Медицина

Гепатит С - вопрос №303231

Добрый день! Сдала анализы на антитела к вирусу гепатита С, прокомментируйте пожалуйста результаты моих анализов: тест на антитела к вирусу гепатита С положительный (анти НСV)

Дополнение автора от июль 13, 2012 г., 13:01:46

а как определить стадию? носитель или открытая форма...? Подскажите, можно ли принимать препарат «Урдокса» при отсутствии желчного пузыря? Заранее благодарю..

Елена июль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ну, результат говорит сам за себя. К сожалению, вы инфицированы вирусом гепатита С.

    июль 13, 2012 г.