Эзотерика

Здраствуйте, Задала Картам Таро вопрос что данная Девушка думает обо мне вышло что помогите расталковать Паж Пентаклей Прямо остальные перевернутые ;) - вопрос №3032399

изображение из вопроса - Здраствуйте, Задала Картам Таро вопрос что данная Девушка думает обо мне вышло что помогите расталковать Паж Пентаклей Прямо остальные перевернутые ;)

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прежде чем задавать картам вопрос, научитесь их трактовать.Вы ведь не для экспертов их купили.

    октябрь 24, 2018 г.