Дом, отдых, хобби

Добрый день! Квартира в новостройке, со свободной планировкой. Вопрос о подключении унитаза, общая труба канализации имеет вывод с определенной стороны я так понимаю.. могу ли я подвести - вопрос №3032436

трубуотунитаза к стояку общей канализации с любой удобной мне стороны? Или только в место сущ вывода? изображение из вопроса - Добрый день! Квартира в новостройке, со свободной планировкой. Вопрос о подключении унитаза, общая труба канализации имеет вывод с определенной стороны я так понимаю.. могу ли я подвести

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Если стояк пластиковый, то тройник (вывод) относительно свободно поворачивается в любую сторону. На старых чугунных стояках сложнее, но если знать как, то тоже можно.

    октябрь 24, 2018 г.