Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты.у нас квартира в отдаленом районе пробовали продать но не вышло хочу попробовать еще раз выставить на продажу или добиться что б дом признали аварийным и нас - вопрос №3032477

раселили.скажитепожалуйста ожидается ли у нас переезд на новое место жительства в 2019 году? Валентина 04.08.1989 изображение из вопроса - Дорогие эксперты.у нас квартира в отдаленом районе пробовали продать но не вышло хочу попробовать еще раз выставить на продажу или добиться что б дом признали аварийным и нас

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, здесь не всё так просто нужен подробный просмотр, шанс продать есть

    октябрь 24, 2018 г.