Эзотерика

Добрый вечер уважаемые эксперты скажите буду ли я жить вместе с этим мужчиной ? Мухаммад Валерия 26 августа 1995 . - вопрос №3032554

изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты скажите буду ли  я жить вместе с этим мужчиной ? Мухаммад Валерия 26 августа 1995 .

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты вам не отказывают в построения семейного очага.но вот ваши близкие по родствунастроены на линию негатива.но вам удастся переломить ход события в вашу пользу

    октябрь 24, 2018 г.