Психология

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Меня зовут Юля.35 лет.Месяц назад познакомилась с классссным парнем.Было 2 встречи,секс,очень красиво относился и говорил очень приятные слова.Общались как очень - вопрос №3032566

близкие люди.Много рассказывал о себе и чувствовала его большую симпатию ко мне.И вот уже 23 дня мы не видимся.Звонил несколько раз Сказал что уезжал по делам.Что очень сильно скучает.И опять пропал.Что делать? Есть ли смысл надеяться или как его отпустить? Его зовут Константин.38лет.

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия.
    «Что делать?» — чтобы что получилось в результате Ваших действий?
    «Есть ли смысл надеяться или как его отпустить?» — Вы уж сами определитесь, чего хотите? Строить отношения или завершить их? Мы же, в свою очередь, можем помочь Вам в другом. В выявлении причин Вашего одиночества, если хотите. В выявлении ошибок, которые Вы допускаете во время общения (которые могут отталкивать мужчину). Т.е. мы можем помочь Вам с Вашими психологическими проблемами (мы же психологи). Но мы не решим за Вас, что Вам делать. Ваша жизнь — Ваша ответственность.

    октябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Так что делать, или как и что отпустить? Или как вообще быть? А может как начать по другому дышать?)

    Осознание того где растут ноги, Вы в состоянии наблюдать?

    Если что то вызывает не свободу а зависимость, это нормальное бытийное состояние, или это нездоровая зависимость/потребность?

    октябрь 25, 2018 г.