Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как сложится судьба у дочери Ирина 23.05.2000г. - вопрос №3032607

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как сложится судьба у дочери Ирина 23.05.2000г.

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Не стоит переживать, все у нее будет хорошо. Найдет в скором времени работу, вам будет помогать.К 25 годам будет брак, семья, отдельное жилье. Часто будет ездить по стране, связано будет с работой.

    октябрь 24, 2018 г.