Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Завтра Олега 16 мая 53лет вызывает для беседы Руководитель по проверки , чем закончится беседа все нормально пройдёт разговор или уволят ? Переживаю вижу как он переживает - вопрос №3032616

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! не переживайте все пройдет нормально

    октябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Все нормально, про увольнение речи нет.

    октябрь 24, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! Всё хорошо пройдёт!
    Всех Благ!

    октябрь 24, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет несколько  не приятных  вопросов… но все  обойдется .  Удачи вам

    октябрь 24, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идёт информация последние месяцы ему не просто и идут не простые дела на роботе, как борьба между другими компаниями.Насчет разговора не просто будет, советую ему духом собраться и подготовиться.И идти с поднятой головой и уверенным, может удержаться.Желаю удачи и надо фото, в чате смогу сказать больше, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 24, 2018 г.

    ✧Сергей Мир

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Разговор пройдет в достаточно напряженной атмосфере, но закончится должен благополучно — без увольнения. Удачи и всех благ!

    октябрь 24, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    увольнения или каких то проблем карты не указали.а вот вам простой совет отбросить негативные мысли и настроить себя на линию позитива.хотя бы использовать любую молитву которую вы знаете

    октябрь 24, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Я не вижу увольнения, но желательно по фото смотреть!

    октябрь 24, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Беседа действительно будет тяжелой, но увольнения не видно. Олег сделает выводы, они придут с начальником ко взаимопониманию, и все будет нормально.

    октябрь 24, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте .
    Беседа пройдет без эксцессов, вас выслушают и решения об увольнении не будет принято.
    Но стоит обратить внимание на руководителя и вообще руководство,  рука руку моют,  о вас много говорят. Советую — с коллегами меньше общаться..
    Не забывайте выбирать лучший ответ, я готова дополнить.

    октябрь 24, 2018 г.

    Татианна

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте, увольнения не будет, но будет достаточно жесткий разговор, но в рамках начальник-подчиненный. Страшного ничего нет. Олег очень близко принимает к сердцу происходящие моменты, надо успокоиться и все будет отлично! Правда на его стороне

    октябрь 24, 2018 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Выпадает карта " Стабильность " Ждите хороших новостей.

    октябрь 24, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Серьезного момента в притензию к нему нет, и не для этого вызывает. Но в целом ситуация не очень у него, потому как мнение руководителя касаемо Олега, как об уставшем человеке, в котором он очень сомневается. Однаки видимо какие то заслуги есть, что он решил, сделать шаг в принципе очень грамотный и правильный.
    Олегу он сделает предложение, либо задание. С тем условием что это его билет в дальнейшее будущее. Справится, перспективы он скажет, не справиться до-свидание. Для олега этот проект окажется очень сложным.

    октябрь 24, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не уволят, дадут шанс ещё, разговор будет, но будет по существу.

    октябрь 24, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разговор пройдет нормально

    октябрь 24, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Руководитель будет указывать на косяки в работе, пригрозит увольнением.но пока не уволит.даст последнее китайское предупреждение.Олег работу сам сменит в след.году.а пока поработает.начальник немного отчитает.страшного ничего не произойдет… обычное дело… разговор будет как раз на почве недавней проверки… Удачи вам!!! но работу не потеряет! не бойтесь.подбодрите его… пусть смело шагает. у каждого бывают разговоры с начальником!

    октябрь 24, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не уволят… работать будете еще…

    октябрь 24, 2018 г.

    Надежда

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты говорят, что многое будет зависеть от его умения вести переговоры. А он сможет отстоять себя и ему дадут еще шанс. Не уволят.

    октябрь 25, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все нормально пройдет

    октябрь 25, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отделается легкими замечаниями, не уволят, впредь будет
    более внимательным, как к работе, так и к сотрудникам

    октябрь 25, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Самое главное, не показывать страх перед руководством в данном разговоре. Все пройдет достаточно позитивно в этом случае! Никто никого ни в чем не уличает. Увольнения не будет. Будут вопросы неприятного характера, но мужчина покажет себя с неплохой стороны. Много слухов и сплетен на рабочем месте идет. В ближайшие пол года ничего мужчине не грозит. Удачи

    октябрь 25, 2018 г.