Эзотерика

Решено

Доброго времени, уважаемые эксперты! Прошу не оставить мой вопрос без внимания. Очень волнует вопрос, есть ли у меня подсел? В районе спины странные ощущения... - вопрос №3032623

изображение из вопроса - Доброго времени, уважаемые эксперты!
Прошу не оставить мой вопрос без внимания. Очень волнует вопрос, есть ли у меня подсел?
В районе спины странные ощущения...

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этому   возможно  быть. Еще у вас  идет воспалитеьный  процесс  в  том  месте. Удачи  вам

    октябрь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть.

    октябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    398-й в

    Добрый вечер. Это активируется ваша кундалини. Просыпаются ваши экстрасенсорные способности.

    октябрь 24, 2018 г.