Эзотерика

Решено

vip

Расскажите о нас? Мы как бы дружим, но есть и симпатия друг другу, возможно ли в будущем будем вместе, или останется только дружба Я 01.04.1997 Он 19.10.1998 - вопрос №3032646

изображение из вопроса - Расскажите о нас? Мы как бы дружим, но есть и симпатия друг другу, возможно ли в будущем будем вместе, или останется только дружба
Я 01.04.1997
Он 19.10.1998

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас  идет большая совместимость и  есть  возможность   совместному  проживанию.  Удачи  вам

    октябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просмотром идет перерастание дружбы в чувства. Крепкие, серьезные

    октябрь 24, 2018 г.