Эзотерика

Здравствуйте,неладится во всем с 2011 года,со здоровьем,в любви,работе,финансах.Сказали порча.А снять никто не может,порча с ключом каким то и крестом.Половина шарлатанов,а кто то пытался снять но - вопрос №3032680

неполучилось.Есть ли сдесь люди которые могут помочь? Оплата только после того как вы хоть что то расскажите обо мне.Дарья.28.09.1988 изображение из вопроса - Здравствуйте,неладится во всем с 2011 года,со здоровьем,в любви,работе,финансах.Сказали порча.А снять никто не может,порча с ключом каким то и крестом.Половина шарлатанов,а кто то пытался снять но

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    порчи нет. чистая вы.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С ключом, с крестом… Что-то новенькое.Вам просто нужно время от времени чиститься хотя бы водой и огнем.

    октябрь 24, 2018 г.