Эзотерика

Здравствуйте. Очень хочется узнать,у нас с Алексеем будет ребёнок? - вопрос №3032688

изображение из вопроса - Здравствуйте. Очень хочется узнать,у нас с Алексеем будет ребёнок? изображение из вопроса - Здравствуйте. Очень хочется узнать,у нас с Алексеем будет ребёнок?

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина!

    Мой расклад показал что есть такая возможность. Но внимательно отнеситесь к беременности и планируйте ребёнка с мужчиной вместе — к неожиданной беременности он может отнестись негативно.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    октябрь 24, 2018 г.