Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Отношения с мужем...Что есть? Что будет? Ольга 04.12.1959, Иван 27.07.1961 - вопрос №3032732

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    разрыв у Вас выходит… серьезной любовной связи на данный момент нет

    октябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, между Ольгой и Александром сейчас сложные отношения, у мужчины в мыслях другая женщина темноволосая ей 43 года имя идет на букву М, между Ольгой и Александром просматривается развод, в дальнейшем увидел ребенка от женщины о которой он сейчас думает и строит планы на будущее.

    октябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А что с мужем? Чем дальше, тем непонятнее.Лучше бы разойтись, и не мучить друг друга.Га Вас столько мужчин смотрит!

    октябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Стабильность по нынешней ситуации показана
    любовь присутствует

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 24, 2018 г.