Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, возможно ли у меня в принципе рождение ребёнка,и когда? И кто,мальчик или девочка? Юлия 23,09,78. - вопрос №3032750

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, возможно ли у меня в принципе рождение ребёнка,и когда? И кто,мальчик или девочка? Юлия 23,09,78.

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В принципе-конечно.А какие преграды? Их нет.У Вас идет мальчик.

    октябрь 24, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Все строго зависит от мужчины и выбора периода зачатия.

    У Вас мужской знак личности в карме. Ресурсы заложены на двух мальчиков (если мужчина сильный) или мальчик и девочка (если слабый мужчина), но только при соответствующем мужчине.

    октябрь 24, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    будет у вас беременность в первой  половине предстоящего года апрель месяц девочка

    октябрь 24, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер   До  ваших44   года .  У вас  возможно   рождения   ребенка.Возможно  даже  двойни   через Эко.  Удачи вам

    октябрь 24, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Зачатие будет в первой половине 2019 года.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 24, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Рождение ребенка у Вас, конечно же, возможно. Энергетика у Вас мягкая, лунная, поэтому рождение девочки вероятнее. Даже две девочки-погодки или с разницей года в 2 могут быть еще. Рождение детей в пределах 3-5 лет. Отец их должен быть темноволосым.

    октябрь 24, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Пока у вас не получается но после 42 лет будет девочка

    октябрь 24, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В принципе, вообще беременность возможна у вас. Но не будет ее если быть предельно честной.
    ну если только вы самостоятельно не внесете в своою жизнь кардинальных изменений, и ход событий не направите в другое русло.

    октябрь 24, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Мальчик большой и девочка среднего возраста вижу с вами.

    октябрь 24, 2018 г.
  • Здравствуйте. Зависит от правильного выбора партнера, поэтому пока и не получается с ребёнком, партнёра нет подходящего. Беременность  в принципе возможна в ближайшие пару лет, но будет очень тяжёлой. Есть энергетические проблемы по личной жизни. Детальнее нужно делать полную диагностику.
    С уважением.

    октябрь 24, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Однозначно да, увидела Вас беременной, мальчик будет.

    октябрь 24, 2018 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Юлия, теоретически возможно, практически осуществимо с трудом… просто в силу обстоятельств… Возможно, причина не в Вас… До середины следующего года беременеть не рекомендую, потому что будут стрессы, а вообще вероятно рождение ребенка через 2-3 года.
    Всех благ!

    октябрь 24, 2018 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девочка в течение 3 лет. когда наладите вопросы со здоровьем.

    октябрь 24, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте возможно в течении года, сентябрь октябрь, мальчик.

    октябрь 24, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вообще родить вы еще сможете.по женски всё функционирует как надо… Но было бы от кого рожать… поэтому тут вопрос еще серьезнее стоит… пока такого нет в вашем окружении.

    октябрь 24, 2018 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Девочка. В течение трех лет.

    октябрь 24, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте.
    Родится девочка !
    через несколько лет.Вы будете счастливы !
    не забывайте выбирать лучший ответ.

    октябрь 24, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    болезни или порчи карты не указали.и по раскладу карт на желания да или нет ответ таков желания исполнится идущая по линии зимы следующего года.цифра 3 третий месяц карты указывают на линию мальчика.нет ни каких преград в этом.

    октябрь 24, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дочурку родите… беременность у вас будет в течении года, в дали от дома будет зачатие…

    октябрь 24, 2018 г.

    ✧Сергей Мир

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно возможно! И знаете, у вас однозначно будет девочка от любимого человека, с которым сейчас строятся отношения. Когда — очень скоро, в конце 2019 года. Всего доброго!

    октябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Юлия! Ребенок у Вас очень даже возможен и он будет. Родится мальчик. Знаете, все карты, как одна, показывают то, что  Вы будете настойчиво идти к этой цели и придется даже уговаривать партнера. Ваш  ребеночек может появиться как в конце 2019 года, так и в 2020. Карты советуют не отступать от намеченного и тогда все получится. Желаю Вам удачи!

    октябрь 25, 2018 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Рождение ребенка возможно! Необходима настройка энергетического поля на принятие жизни.
    Подробнее в чате.
    Всего Вам Светлого!

    октябрь 25, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возможен ребенок

    октябрь 25, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы еще двух сыновей родите
    варианты на это есть

    октябрь 25, 2018 г.