Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте эксперты! Мне нравится один парень. Сейчас мы не плохо с ним общаемся, недавно познакомились. Мне интересно получится ли у нас что нибудь? Нравлюсь ли я ему ? Эдуард -23.02.1995 Белла - вопрос №3032782

-25.12.1999 изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты!  Мне нравится один парень.  Сейчас мы не плохо с ним общаемся, недавно познакомились. Мне интересно получится ли у нас что нибудь?  Нравлюсь ли я ему ?
Эдуард -23.02.1995
Белла изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты!  Мне нравится один парень.  Сейчас мы не плохо с ним общаемся, недавно познакомились. Мне интересно получится ли у нас что нибудь?  Нравлюсь ли я ему ?
Эдуард -23.02.1995
Белла

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    у него не очень хорошие сейчас перемены в судьбе
     по симпатии к вам-таро отвечает-да.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 24, 2018 г.