Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Что ждёт в ноябре и декабре т.г.? Илья (08.05.1978) и Светлана (07.12.1974)? Спасибо - вопрос №3032825

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Любовь полная чаша вас ждет

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 24, 2018 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В целом не вижу стабильности. В ноябре общение выходит, но такое впечатление, что будет много вопросов и вы будете ходить по кругу. Все же некое болото выходит. Хотя чувства любовные есть. А в декабре переживания и волнения, вам покажется, что мужчина не правдив, все будет не так, как вам хотелось бы

    октябрь 24, 2018 г.